Склад: МО, Долгопрудный, Летная 1 (3км от МКАД)
ПН- ПТ с 9:00 до 17:30

Новости и статьи


Выберите подкатегорию

Изменение цен!

Внимание!!!У нас изменились цены на ряд позиций. На некоторые товары произошло снижение цены.Спешите приобрести наше оборудование по новым ценам.Количество ограничено. ..

Новые фото для CONMEC CSC200E

Мы добавили новые фотографии и видео для фрезеровальной машины CONMEC CSC200E.Ознакомиться с новыми материалами можно по ссылке - https://www.fibrapol.ru/oborudovanie/frezerovalnie/mashina/CSC200E..

Виброплита Masalta MS250-1

Представляем Вам новинку - виброплиту Masalta MS250-1.Данная плита снабжена дизельным двигателем КАМА.Полное описание виброплиты по ссылке >>..

Описание Dynamic DJM900

Мы обновили фотографии для электрической затирочной машины Dynamic DJM900.Также предлагаем Вам ознакомиться с видео работы данной затирочной машины.Полное описание Dynamic DJM900, видео и фотографии п..

Видео перфоратора DHD58

Внимание! Мы разместили видео наше новинки отбойного молотка (перфоратора) DHD58.Данная модель имеет простое устройство и оптимальную стоимость.Описание перфоратора DHD58 по ссылке - https://www.fibra..

Видео виброплиты

Мы сделали для Вас небольшое видео о правилах работы с виброплитами.В представленном ролике Вы найдете информацию о алгоритме работы с плитой.Ознакомиться с роликом можно здесь - https://www.fibrapol...

Фреза CSC200-4

Внимание!В продажу поступила новая модель фрезеровальной машины CSC200-4.Оцените ее характеристики и успейте испытать ее первым!Описание CSC200-4 по ссылке...

Новинка - однороторная затирочная машина CT436-270

У нас очередное пополнение - однороторная затирочная машина CT436-270.Это оптимальный выбор для профессионалов и начинающих строителей.Легкая в эксплуатации, с низкой стоимостью, высокого качества.Опи..

Новинка - CONMEC CSC200E

Рады Вам представить новинку в нашем магазине - CONMEC CSC200E.Эта электрическая фрезеровальная машина станет незаменимым помощником.Полное описание новой фрезеровальной машины по ссылке. ..

Новинка двухроторка Conmec CRTE836

Представляем новую двухроторную машину из линейки экономичных машин - Conmec CRTE836.Данная затирочная машина имеет вес 330 кг.Позволяет проводить работы на больших площадях.Описание CRTE836 по ссылке..

Новинка - Двухроторная затирочная машина CRTC836

Мы расширяем линейку двухроторных затирочных машин.В этот раз представляем Вам новы Conmec CRTC836.Это двухроторная затирочная машина с прекрасными эксплуатационными свойствами.Соотношение цены и каче..

Двухроторная затирочная машина CRTN836

Внимание! Рады сообщить Вам о новинке в нашем магазине.Новая двухроторная затирочная машина от Conmec теперь в продаже.Описание и стоимость новой затирочной машины CRTN836 по ссылке...

Новинка - Тележка для топпинга TX TREMMER

Внимание!В нашем магазине появились в продаже новые тележки для распределения топпинга и упрочняющих смесей - TX TREMMER.Данная тележка простая в обслуживании и не требует особого ухода.При этом произ..

Новые фотографии нарезчик швов ECF350

Мы подготовили для Вас новую подборку фотографий ручного нарезчика швов ECF350 от Tremmer.Размер диска у данного нарезчика варьируется от 300 и 350 мм.Новые фотографии - Tremmerпо ECF350...

Изменение цен на сайте!

Внимание! С 05.07.2023 у нас произошло изменение цен на сайте!Скачать новый прайс лист можно по ссылке >>..

Поступила новая партия Tremmer TP300-4 и ТР400-4

Внимание рады сообщить Вам, что поступила новая партия гидравлических виброплит Tremmer TP300-4 и ТР400-4.Данные плиты отличаются своим качеством и ценой.Новые плиты имеют большую массу и благодаря эт..

Ручной нарезчик швов ECF350

Иногда для нарезки бетона нет возможности или необходимости использования больших швонарезчиков. В этом случае используется ручной инструмент - ручные нарезчики швов ECF350. Таки нарезчики снабжаются ..

Запасные мешки для пылесборника

Рады представить Вам новинку  - пылесборник для пылесоса Dynamic DY VC-80.Данный мешок идеально подходит к пылесосу.При повреждении старого мешка Вам не придется выбрасывать пылесос! ..

Новинка  Гидравлическая реверсивная виброплита Tremmer TP400-4

Встречайте на нашем сайте новинку!Гидравлическая реверсивная виброплита Треммер ТР400-4.Это мощная плита для уплотнения различных поверхностей с массой 400 кг.Описание виброплиты по ссылке >>..

График работы склада!

Внимание!Рады сообщить Вам что наш склад снова работает в полном режиме! График работы склада, офиса и схемы проезда к складу можно найти здесь>>Также информируем всех о изменениях в списке наши..