(495) 647-00-26
(800) 555-83-82

bautop-megapol

info@fibrapol.ru

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Оборудование
  • Вибротрамбовки
  • Виброплиты
  • Швонарезчики
  • Затирочные машины
  • Виброрейки
  • Глубинные вибраторы
  • Гидравлическое оборудование
  • Тележки
  • Осветительное оборудование
  • Инструменты и расходники
  • Водные насосы
  • Ручной виброкаток
  • Фрезеровальные машины
  • Плиткорезы
  • Главная » Каталог запчастей виброплита MS330

    Каталог запчастей для виброплиты MS330

    КАТАЛОГ ЗАПЧАСТЕЙ ВИБРОПЛИТА MS330

    каталог запчастей виброплита ms 330

    каталог запчастей виброплита ms 330

    MS330 СПИСОК ДЕТАЛЕЙ 1

    № детали

    Описание

    Кол-во

    1

    H330100000

    Базовая плита в сборе

    1

    2

    H330200000

    Вибрационная коробка

    1

    3

    T97.1-18

    Шайба 18

    4

    4

    T94.1-18

    Пружинная шайба 18

    4

    5

    T5781-M18X55

    Болт M18X55

    4

    6

    H330600000-A

    Средство защиты в сборе

    1

    7

    H330300000

    Установочная плита двигателя в сборе

    1

    8

    T6185.1-M6

    Болт M6

    2

    9

    T97.1-6

    Шайба 6

    2

    10

    T94.1-6

    Гайка M6

    2

    11

    H330400001

    Защитное ограждение

    1

    12

    T97.1-10

    Шайба 10

    4

    13

    T94.1-10

    Пружинная шайба 10

    4

    14

    T5781-M10X100

    Болт M10X100

    4

    15

    T5781-M8X30

    Болт M8X30

    3

    16

    T94.1-8

    Пружинная шайба 8

    3

    17

    T97.1-8

    Шайба 8

    3

    18

    H330400002

    Угловая пластина

    1

    19

    H330400003

    Провод (L)

    1

    20

    H330400004

    Провод (R)

    1

    21

    H330400005

    Аккумулятор

    1

    22

    H330500000-A

    Рукоятка в сборе

    1

    23

    T97.1-16

    Шайба 16

    2

    24

    T94.1-16

    Пружинная шайба 16

    2

    25

    T5781-M16X55

    Болт M16X55

    2

    26

    H330700001

    Кожух на клиновидный ремень

    1

    27

    T5781-M10X30

    Болт M10X30

    2

    28

    T94.1-10

    Пружинная шайба 10

    2

    29

    T97.1-10

    Шайба 10

    2

    30

    H330700002-1

    Клиновидный ремень для дизельного двигателя

    1

     

    H330700002-2

    Клиновидный ремень для бензинового двигателя

    1

    31

    H330800001-1

    Винт M10X1.25X25 для дизельного двигателя

    1

     

    H330800001-2

    Винт 7/16-20 для бензинового двигателя

    1

    32

    H330800002-1

    Пружинная шайба 10 для дизельного двигателя

    1

     

    H330800002-2

    Пружинная шайба 12 для бензинового двигателя

    1

    33

    H330800003-1

    Шайба 10 для дизельного двигателя

    1

     

    H330800003-2

    Шайба 12 для бензинового двигателя

    1

    34

    H330800004-1

    Шкив дизельного двигателя

    1

     

    H330800004-2

    Шкив китайского двигателя

    1

     

    H330800004-3

    Шкив для двигателя «Робин»

    1

     

    H330800004-4

    Шкив для двигателя «Хонда»

    1

    35

    H330800005-1

    Ключ B6X40 GB1096 для дизельного двигателя

    1

     

    H330800005-2

    Ключ 1/4X1 1/2 для бензинового двигателя

    1

    36

    T97.1-10

    Шайба 10

    8

    37

    T94.1-10

    Пружинная шайба 10

    4

    38

    T5781-M10X50

    Болт M10X50

    4

    39

    H330900000-1

    Дизельный двигатель

    1

     

    H330900000-2

    Двигатель для Китая

    1

     

    H330900000-3

    Двигатель для «Робин»

    1

     

    H330900000-4

    Двигатель для «Хонда»

    1



    каталог запчастей виброплита ms 330

    СПИСОК ДЕТАЛЕЙ 2, MS330

    № детали

    Описание

    Кол-во

    40

    T94.1-20

    Пружинная шайба 20

    6

    41

    T5781-M20X55

    Болт M20X55

    6

    42

    T97.1-20

    Шайба 20

    6

    43

    T94.1-12

    Пружинная шайба 12

    4

    44

    T70.1-M12X40

    Болт M12X40

    4

    49

    H330600002

    Резиновая плита

    1

    50

    H330600003

    Крепящая пластина

    1

    51

    T5781-M8X30

    Болт M8X30

    3

    52

    H330100001

    Установочная плита

    1

    53

    H330100002

    Расширительная пластина

    2

    54

    H330100003

    Гаситель колебаний

    4

    55

    T97.1-16

    Шайба 16

    8

    56

    T94.1-16

    Пружинная шайба 16

    8

    57

    T6185.1-M16

    Гайка M16

    8

    58

    H330600004-A

    Средство защиты

    1

    182

    H330600005

    Труба для спуска масла

    1



    каталог запчастей виброплита ms 330

    СПИСОК ДЕТАЛЕЙ 3, MS330

    № детали

    Описание

    Кол-во

    59

    T70.1-M8X25

    Болт M8X25

    16

    60

    T94.1-8

    Пружинная шайба 8

    24

    62

    H330200001

    Плита

    1

    63

    H330200002

    Шпиндель

    1

    64

    T894.1-20

    Стопорное кольцо 20

    1

    65

    H330200003

    Корпус подшипника

    1

    66

    T893.1-47

    Стопорное кольцо 47

    1

    67

    T276-204

    Подшипник 204

    1

    68

    T5781-M14X1.5

    Болт M14X1.5

    4

    69

    T97.1-14

    Шайба 14

    4

    70

    H330200004

    Коробка возбуждения

    1

    71

    H330200005

    Прокладка крышки

    4

    72

    H330200006

    Крышка подшипника

    1

    75

    T5781-M12X25

    Болт M12X25

    3

    76

    T94.1-12

    Пружинная шайба 12

    2

    77

    H330200008

    Груз дисбаланса

    1

    78

    H330200007

    Груз дисбаланса

    1

    79

    TSL183008A-C3

    Подшипник SL183008A-C3

    2

    80

    H330200009

    Крышка ротора

    1

    81

    T1096-A8X25

    Ключ 8X25

    2

    82

    H330200010

    Шпиндель

    1

    83

    H330200011

    Штифт

    1

    84

    T1096-A8X25

    Ключ 8X25

    1

    86

    H330200012

    Ось блока

    1

    88

    H330200013

    Шпиндель

    1

    89

    H330200014

    Штифт 6.5X60

    1

    90

    H330200015

    Штифт 6.5X60

    4

    91

    H330200016

    Шайба

    4

    92

    T283-32206

    Подшипник 32206

    1

    93

    T77-M8X20

    Винт M8X20

    1

    96

    H330200018

    Шестерня

    2

    97

    H330200019

    Распорка

    1

    100

    H330200021

    Крышка коробки

    1

    101

    T94.1-10

    Пружинная шайба 10

    11

    102

    T5781-M10X30

    Болт M10X30

    9

    104

    T13871-FB30X50

    Масляное уплотнение FB30X50

    2

    105

    H330200023

    Кожух подшипника

    1

    108

    H330200024

    Шкив

    1

    109

    T894.1-28

    Стопорное кольцо 28

    1

    110

    T70.1-M12X40

    Болт M12X40

    2

    111

    T94.1-12

    Пружинная шайба 12

    2

    112

    H330200025

    Кожух ременной передачи

    1

    114

    T70.1-M8X16

    Болт M8X16

    4

    115

    T5781-M8X60

    Болт M8X60

    4

    116

    T94.1-8

    Пружинная шайба 8

    4

    117

    T97.1-8

    Шайба 8

    4

    118

    H330200026

    Корпус оси

    1

    119

    T5781-M8X16

    Болт M8X16

    2

    120

    T97.1-8

    Шайба 8

    2

    121

    T94.1-8

    Пружинная шайба 8

    2

    122

    H330200027

    Самосмазывающийся подшипник

    1

    165

    H330200028

    Прокладка

    4

    166

    H330200029

    Уплотнение

    1

    167

    H330200030

    Уплотнение

    1

    168

    T5781-M10X25

    Болт M10X25

    2

    169

    H330200031

    Пластина переключения

    1

    170

    H330200032

    Рычаг переключения

    1

    171

    T94.1-6

    Пружинная шайба 6

    1

    172

    T5781-M6X30

    Болт M6X30

    1

    173

    H330200033

    Вилкообразный ключ

    1



    каталог запчастей виброплита ms 330

    СПИСОК ДЕТАЛЕЙ 4, MS330

    № детали

    Описание

    Кол-во

    124

    H330300001

    Пластина

    2

    125

    H330300002

    Натяжной шкив

    1

    126

    H330300003

    Установочная плита двигателя

    1

    127

    H330300004

    Кольцо

    1

    128

    H330300005

    Монтажная плита

    1

    129

    T97.1-16

    Шайба 8

    1

    130

    T94.1-16

    Пружинная шайба 8

    1

    131

    T5781-M16X55

    Болт M16X55

    1

    132

    H330300006

    Нейлоновое кольцо

    2

    133

    H330300007

    Стальное кольцо

    2

    134

    H330300008

    Несущая пластина

    1

    135

    H330300009

    Нейлоновая шайба

    2

    136

    H330300010

    Резиновая опора

    1

    137

    T97.1-8

    Шайба 8

    10

    138

    T94.1-8

    Пружинная шайба 8

    10

    139

    T5781-M8X20

    Болт M8X20

    10



    каталог запчастей виброплита ms 330

    № детали

    Описание

    Кол-во

    140

    T5781-M8X20

    Болт M8X20

    1

    141

    T94.1-8

    Пружинная шайба 8

    1

    142

    H330500001

    Зажим

    3

    143

    T703-M8X20

    Винт M8X20

    4

    144

    T861.1-8

    Шайба 8

    2

    145

    T97.1-10

    Шайба 10

    4

    146

    T6185.1-10

    Гайка M10

    2

    147

    T5781-M10X30

    Винт M10X30

    2

    148

    H330500002

    Стопорная пластина

    2

    149

    H330500003

    Резиновая опора

    2

    150

    T5781-M10X25

    Болт M10X25

    1

    151

    T94.1-10

    Пружинная шайба 10

    1

    152

    H330500004

    Гаситель колебаний

    1

    153

    H330500005-A

    Рукоятка

    1

    154

    T94.1-10

    Пружинная шайба 10

    4

    155

    T5781-M10X25

    Болт M10X25

    4

    156

    H330500006

    Рукоятка

    1

    157

    H330500007

    Монтажный цилиндр

    1

    158

    T5781-M6X50

    Болт M6X50

    3

    159

    T94.1-6

    Пружинная шайба 6

    3

    160

    H330500008

    Рычаг хода

    1

    161

    H330500009

    Кабель

    1

    162

    H330500010-A

    Дроссельный рычаг

    1

    163

    T94.1-6

    Пружинная шайба 6

    2

    164

    T5781-M6X35

    Болт M6X35

    2

    174

    H330500011

    Штифт

    1

    175

    H330500012

    Пружина

    1

    176

    H330500013

    Гайка

    2

    177

    H330500014

    Резьбовой стержень

    1

    178

    H330500015

    Оттягивающаяся рукоятка

    1

    179

    H330500016

    Ключ

    1

    180

    H330500017

    Гайка

    1

    181

    H330500018

    Тросик дроссельной заслонки в сборе

    1



    Общее описание: виброплита MS330