(495) 647-00-26
(800) 555-83-82

bautop-megapol

info@fibrapol.ru

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Оборудование
  • Вибротрамбовки
  • Виброплиты
  • Швонарезчики
  • Затирочные машины
  • Виброрейки
  • Глубинные вибраторы
  • Гидравлическое оборудование
  • Тележки
  • Осветительное оборудование
  • Инструменты и расходники
  • Водные насосы
  • Ручной виброкаток
  • Фрезеровальные машины
  • Плиткорезы
  • Главная » Каталог запчастей виброплита MS60

    Инструкция по эксплуатации виброплиты MS60

    ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ (КАТАЛОГ ЗАПЧАСТЕЙ) ВИБРОПЛИТА MS60

    каталог запчастей виброплита ms 60

    ВНИМАНИЕ!


    Чтобы снизить риск травмирования все операторы и обслуживающий персонал должны прочитать и понять настоящую инструкцию по эксплуатации перед ее эксплуатацией, заменой компонентов или выполнением технического обслуживания силового оборудования «Масалта». В данной инструкции невозможно предусмотреть все возможные ситуации. Все, кто эксплуатирует, обслуживает или работает рядом с настоящим оборудованием, должны проявлять осторожность.

    каталог запчастей виброплита ms 60

    СПИСОК ДЕТАЛЕЙ 1, MS60

     

    № детали

    Описание

    Кол-во

    1

    103100

    Гаситель колебаний

    4

    2

    103000

    Установочная плита

    1

    3

    104000

    Вибратор в сборе

    1

    4

    095016

    Шайба 16-GB93

    4

    5

    093016

    Пружинная шайба 16-GB93

    4

    6

    057016-40

    Болт M16 X 40 - GB5783-86

    4

    7

    105100

    Гайка двигателя

    2

    8

    105000

    Установочная плита двигателя с диском колеса

    1

     

    105000-1

    Установочная плита двигателя без диска колеса

    1

    9

    106100

    Подушка амортизатора

    2

    10

    095010

    Шайба 10 - GB95

    2

    11

    093010

    Пружинная шайба 10-GB93

    2

    12

    061010

    Гайка M10 - GB6170

    2

    13

    095010

    Шайба 10 - GB95

    8

    14

    093010

    Пружинная шайба 10 - GB93

    8

    15

    061010

    Гайка M10 - GB6170

    8

    16

    089013

    Стопорное кольцо для вала 13 - GB894 (опционально)

    2

    18

    010005

    Ключ

    1

    19

    101000-1

    Двигатель «Хонда»

    1

     

    101000-2

    Двигатель «Робин»

    1

    20

    095008

    Шайба 8 - GB95

    4

    21

    093008

    Пружинная шайба 8-GB93

    4

    22

    057008-40

    Болт M8 X 40 - GB5783

    4

    23

    106000

    Складная рукоятка в сборе

    1

    24

    106007

    Ручка

    2

    25

    057008-25

    Болт M8 X 25 - GB5783

    9

    26

    093012

    Пружинная шайба 12 - GB93

    2

    27

    096012

    Шайба 12 - GB96

    2

    28

    106002

    Резиновая опора

    2

    29

    106003

    Кольцо

    2

    30

    057012

    Болт M12 x 55-GB5782

    2

    32

    152000

    Шкив, соединенный с валом через фрикционную муфту в сборе

    1

    33

    152005

    Шайба муфты

    1

    34

    093008

    Пружинная шайба 8-GB93

    1

    35

    057008-25

    Болт M8 X 25 - GB5783

    1

    36

    107001

    Внутренний кожух

    1

    37

    011544

    Клиновидный ремень SPA – GB11544

    1

    38

    107000

    Кожух ремня

    1

    39

    095008

    Шайба 8 - GB95

    11

    40

    093008

    Пружинная шайба 8-GB93

    11

    41

    057008-16

    Болт M8 X 16 - GB5783

    3

    42

    108100

    Штифт колеса

    1

    44

    061010

    Гайка M10 - GB6170

    1

    66

    057006

    Болт M6 X 30

    4

    68

    105001

    Резиновый зажим

    2

    69

    061006

    Гайка M6

    4

    70

    105002

    Прокладка

    4

    90

    101100

    Защитное средство (опционально)

    1

    91

    108001

    Вал колеса

    1

    92

    108002

    Колесо

    2

    93

    105003

    Профиль с гайкой

    1

    94

    103001

    Резиновый коврик (опционально)

    1

    95

    103002

    Фиксирующая планка (опционально)

    1

    96

    057010-40

    Болт M10X40-GB5783 (опционально)

    3

    97

    093010

    Пружинная шайба 10-GB93 (опционально)

    3

    98

    095010

    Шайба 10 - GB95 (опционально)

    6

    99

    A2004001-1

    Рычаг для управления дросселированием (опционально)

    1

    100

    1560006-2

    Провод управления дросселированием
    (опционально)

    1



    каталог запчастей виброплита ms 60

    СПИСОК ДЕТАЛЕЙ 2, MS60

     

    № детали

    Описание

    Кол-во

    45

    154003

    Шайба

    1

    46

    093010

    Пружинная шайба 10 - GB93

    1

    47

    057010-25

    Болт M10 x 25-GB5783

    1

    48

    154004-1

    Шкив для двигателя «Хонды»

    1

     

    154004-2

    Шкив для двигателя «Робин»

    1

    49

    010008

    Ключ

    1

    50

    154005

    Предохранительная крышка

    1

    51

    154006

    Крышка корпуса ( L )

    1

    52

    098035

    Масляное уплотнение 35 x 8-GB9877

    1

    53

    104007

    Эксцентрический вращатель

    1

    54

    027011

    Подшипник 6211-GB276

    2

    55

    034100

    Уплотнительное кольцо 100-GB3452.1

    2

    56

    095008

    Шайба 8-GB95

    8

    57

    093008

    Пружинная шайба 8 - GB93

    8

    58

    057008-25

    Болт M8 X 25 - GB5783

    8

    59

    154008

    Крышка корпуса ( R )

    1

    60

    154009

    Вибрирующий кожух

    1

    64

    154001

    Прокладка

    1

    65

    154002

    Запорный винт

    1



    каталог запчастей виброплита ms 60

    СПИСОК ДЕТАЛЕЙ 3, MS60

    № детали

    Описание

    Кол-во

    71

    0081800

    Болт M10X30-GB818

    1

    72

    0097010

    Шайба 10-GB97.1

    1

    73

    A2008005-1

    Крышка водяного бака

    1

    74

    0097010

    Шайба 10-GB97.1

    1

    75

    0088910

    Гайка M10-GB889

    1

    76

    A2008007-1

    Кран

    1

    77

    A2008003-1

    Обруч зажима

    1

    78

    A2008008

    Шланг ∮10X100

    1

    79

    A2008009-1

    Труба с пружиной

    1

    80

    0070008

    Болт M8X16-GB70

    4

    81

    0093008

    Пружинная шайба 8-GB93

    4

    82

    A2008010

    Трубодержатель (L.)

    1

    83

    A2008011

    Трубодержатель (R.)

    1

    84

    0057838

    Болт M8X16-GB5783

    2

    85

    0093008

    Пружинная шайба 8-GB93

    2

    86

    A2008012

    Гнездо уплотнения

    2

    87

    A2008013

    Резиновая шайба

    2

    88

    A2008006-1

    Водяной бак

    1

    89

    2008014

    Водяной бак в сборе (опционально)

    1



    Общее описание: виброплита MS60